Владимир Наумов

вы никогда не спали на боевом посту?

@(
@юличка@ (@@@)

Неа... Когда у сына резались зубы и температура зашкаливала за 40 и начинались судороги, я в госпитале не спала 4 ночи и 4 дня подряд!

Алексей Чубыкин

Спал. Там почему то всегда лучше спалось, чем в казарме...:-)...

Альбина Айсина

Однажды уснул,пронесло ,правда,но после этого себе такого не разрешал,просто выводы сделал-могли как котенка...

На
Наталья

Спал! Но--всё видел и слышал.

**
*romeo *

Спал, умудрился даже возле знамени, стоя.

Светлана Нагорная

Нас так епли в армии, как последних псов. Интересно, кому были нужны такие беспонтовые бойцы, вечно хочущие спать.

Перизат

Спали - спим и спать будеи - вот сейчас на пульте сижу - а сама сплю... одним глазом))

Ми
Михаил

Не-а. Засыпать - не засыпал. Но было несколько другое.
Дело было на сборах. Однажды все ушли на занятия (короче, на озеро купаться), а меня оставили под грибком охранять лагерь (а жили мы в палатках). Была моя очередь дневалить. Была жара. И тут приехал какой-то полковник (а может даже и генерал-майор, сейчас уж не помню) на двух "Волгах" в сопровождении 7-8 чинов пониже званием. Без предупреждения. Откуда они тока взялися. Хотя на грибке был телефон. А у меня был воротник расстёгнут, подворотничёк маленько нестиранный, сапоги гармошкой, ремень на пузе, фуражка висела на гвоздике и ещё что-то не так. В общем, было стыдно. Но попало не мне, а командиру сборов.

Р.
Роман ....ov

Спал, конечно... Но ВСЁ слышал! Ни разу начкар-хохол НЕ ЗАЖОПИЛ, хоть и КЛЯЛСЯ до дембеля заловить меня ОБЯЗАТЕЛЬНО!