Ваня Сова

Из-за чего может быть сокращение месячных?

У меня месячные всегда стабильно шли 5 дней, на 6-7 день мазки, а в этот раз 2,5 дня обильно, на 3-4 мазки. Такое у меня впервые. Может это с возрастом? Мне 27 лет. А может быть такое из-за беременности?

и никакие препараты я не принимаю

Александр Winston

невры, экалогия, смена часовых поясов, лекарства, ..

Сашкин Сашкин

из-за глобального финансового кризиса.

Андрей Кэпюшонов

Если ты беременна их вообще быть не может, проверься у гинеколога возможно по женски какие нибудь заболевания есть.

Ай
Айгуль

Добрый день, стоит обследоваться, может вы нервничали, делали какие либо операции по женски, нарушение гормонального фона и прочее, нужна консультация врача.

Дмитрий Баев

Мой врач мне говорила, что скудные месячные бывают при беременности, но при этом не должен болеть сильно живот, также это могут гормональные нарушения или простыла. Вот вам повод сходить провериться.