Алексей Зайцев

как звать лису к себе. если кошку кс кс кс?

Ба
Бахриддин

==========Как звать к себе лису... ============
_____________________________________________________

Биологическая принадлежность лисы к псовым.

В характере лиц много повадок от кошачьих.

Схожесть с собаками -неплохая склонность к обучению и дрессировке.

Легко приучить гулять на поводке. Лисы неприхотливы в еде.

Лисы любят тепло и заботу.

Лисы привязываются к человеку, при условии душевных отношений.

Приучая лису зовите её по имени.
__________________________________
После того как её позвали и она обернулась и посмотрела на вас

значит вы достигли желаемого результата.

Патрикеевна-так в сказках называют лису.

Источник:" Городской Вася, не зная порядков леса зовёт лису" кыс-кыс"...
_____________________________________________________________

что резонно."
_________________

Ел
Елена

Ну если она тебя первый раз видит, то никак.... Если она у тебя домашняя, с рождения к тебе привыкла, то можно тоже кс кс, ну или как сама хочешь.. . У меня например на кс кс все отзываются, и коты и собаки)))