Александр

верующие кто нибудь помогите пожалуйста срочно

везде преследует меня неудачи то еще что нибудь незнаю что делать как бороться один раз я уже задовал тут вопрос но некоторые говорят что дальше у меня может быть черви и что не кто не поможет мне помочь как бороться с этим ужасом может я просто грешник или даже не раскаенный подскажите кто нибудь что мне делать может раскается перед богом или просто исповедоваться нужен ваш совет помоги пожалуйста

Катюха Маркова(Агуреева)

Черви-то где у вас будут?

В компьютере, в кишках или ещё где?

Господь говорит, что за каждое слово праздное мы дадим ответ на Страшном Суде Божием.

Елена Кротова

Терпение - очень важное качество верующего человека. Такое бывает у многих - нужно молиться и не унывать.

Ольга Архипова

о как otvet.mail.ru/question/85711559

Настя

Если проблема в глистах, то лучше к врачам обратиться. А если вопрос в вере, то отстройте громоотвод, тогда все происки Зевса будут бесполезны. Но бойтесь шаровой молнии, самым поганым людишкам Зевс засылает их даже в квартиры! О горе всему семейству, ежели шаровую молнию Зевс ниспошлет в жилище...

Вадим Кузьмин

Почему верующие не просто счастливы, они блаженны, так как обрели мир с Творцом - Богом.
Бог есть Творец всего существующего, поэтому даже понятие слова счастье, Он создал. Всё что есть красивого и во внешнем временном мире и во внутреннем вечном, есть Дело Божие, так насколько Он Сам Красив: Петр же и бывшие с ним отягчены были сном; но, пробудившись, увидели славу Его и двух мужей, стоявших с Ним. И когда они отходили от Него, сказал Петр Иисусу: Наставник! ХОРОШО НАМ ЗДЕСЬ БЫТЬ; сделаем три кущи: одну Тебе, одну Моисею и одну Илии, - не зная, что говорил. (Лук. 9:32,33)
Пётр увидев Славу Божию - Красоту Бога, сказал хорошо нам здесь быть, так ничего лучшего в своей земной жизни не видел.
Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, СОЗЕРЦАТЬ КРАСОТУ ГОСПОДНЮ и посещать храм Его, (Пс. 26:4)
Давид также желал созерцать Красоту Бога: Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь. (Пс. 15:8)
Они увидели Его, как Он есть на самом деле и захотели сделаться подобными Ему, очищая себя от греха: Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Иоан. 3:2,3)
Аллилуйя Господу Иисусу за Красоту Его. Аминь.

Наталья Лебедева

Не расстраивайтесь. Библия говорит, что мы с Вами живем в необычайно трудные "последние дни". (2 Тимофею 3:1-5). Но также Библия говорит, что у нас с Вами есть любящий Отец, который всегда готов прийти на помощь. Он предлагает всем людям узнать Его, в то же время Он никогда никого ни с кем не сравнивает, а видит в нас то хорошее, что мы даже сами в себе не замечаем.
У него есть много возможностей поддерживать тех кому нужна помощь.
1). В Его письме к нам - Библии содержатся мудрые советы, помогающие принимать правильные решения.
2). Молитва. Это разговор с Богом. Вы можете своими словами рассказать все, что у Вас на сердце. И Он обязательно ответит на Вашу молитву.
3)....Начинайте узнавать о Боге и Вы приобретете самого лучшего Друга. Будем рады Вам помочь! Пишите.

Сергей

Во что верите, то и получаете.

Елизавета Фролова

Бог подвергает своих самых избранных и любимых рабов великим испытаниям... Всевышний любит терпеливых... За эти страдания и испытания и награда у вас будет великой от Господа

Екатерина

прощаются тебе твои грехи. Живи брат с миром и не греши больше. Живи по Божьим заповедям а не по звериным инстинктам.

Бог в твоем сердце. Он видит все, Ему открой все свои прегрешения. Бог Отец милосерден - Он поймет сына и простит.

Иисус Христос говорит: Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. (Евангелие от Марка 10:15)

Иисус Христос говорит: "Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. " (Евангелие от Матфея 11: 27-30)

Иисус Христос говорит: "просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? " (Евангелие от Матфея 7: 7-10)

мира тебе и добра!

Гуля Шеркулова

Ищите и обрящите, стучите и откроют вам. Так живут атеисты. Верунисты сидят и ждут у моря погоды

Артем Артёмов

возьми лист бумаги и вспоминая все свои согрешения с малых лет запиши туда.... пойди в церковь и от всей души выскажи все на исповеди.. попроси батюшку помолиться за тебя.. закажи заказные службы... сорокоусты.... попроси прощения у все. х.... Бог в помощь!

Антоха Канавин

Почитай книги Сергея Лазарева - "Диагностика кармы". Там на примерах разных людей и судеб - из поколения в поколение - показывается почему счастье, почему несчастья. Почему у кого то болезнь или провал в делах и т. д.

Ольга Фомина

Начни исполнять ВСЕ рекомендации Библии. Список см. тут
http://blogs.mail.ru/mail/iren_nietzsche/1975822AFE03BF65.html

Игорь Савенок

в гитаре - аквариум
везде - неудачи
черви - ?
срочно так срочно - на исповедь и к причастию

Милонега Силицкая

Не по силам, испытания не даются. Неудачи - несовпадение твоих желаний с Божьим планом. Карма есть у всех людей, не своя так родовая, человеческая.. .
Вопрос поконкретней задайте, чё натворил?

Серега

попробуй по-немногу молиться... Богу важны наши старания... и еще один момент - старайся делать акцент на хорошем, постарайся видеть хорошее, а не только плохое....

Алексей Костяев

Пока вы сами себе не поможете - никто не поможет. Корень зла - в вас самих, в вашей вере в неудачи. Пора менять свой образ мыслей - изменитесь вы сами - изменится и мир вокруг вас. Почитайте для начала Валерия Синельникова. Он мне в своё время очень помог.

Ольга

Интересно, а Вы во ВСЕХ своих вопросах специально знаки препинания игнорируете? Или Вы их не умеете ставить? Я лично вообще ничего из Вашего вопроса не поняла - какие черви, какая религия? В голове точно -каша.