Андрей Сухачев

Помогите мне выбрать ВЕРУ

Я хочу поверить в самого могущественного Бога, кто из них самый сильный?

Только не надо мне говорить что это один и тот же Бог 🙂 одному нравиться чтоб ему девственниц в жертву приносили, другому чтоб бошки младенцев на пирамиде отрезали и сбрасывали, другим чтоб во их имя подрывались, итд. . Какой самый сильный? Аллах? Ктулху? Макаронный Монстр, Посейдон? Зевс? Или вы знаете кого, посильней?

Николай Охрименко

Вот мне про макаронного монстра понравилось...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Бог один. И то не Бог, а Единый центр вселенной, а разные нации его уже так преподнесли как понимают..

Олеся Молдавская

Великий Джа самый сильный, и пророк у него не занудный, Боб Марли

Андрей Киреев

Зевс, наверное, покруче остальных будет.

Кирилл Суворов

Поговорите на эту тему со Свидетелями Иеговы .

Ru
Rufat

самый силъный бог, это бог "я"

Виолетта Молодцова

Лучше наверное верить в Хэнка, вот доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
уж во всяком случае лучше, чем верить в еврея-Христа или Аллаха.

Ирина Фёдорова

Иисус говорил о своем Отце как о «единственном истинном Боге» (Иоан. 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
И сам Иегова сказал: «Кроме меня нет Бога» (Ис. 44:6 Так говорит Иегова, Царь Израиля и его Выкупающий, Иегова воинств: „Я первый, и я последний, и кроме меня нет Бога) . Апостол Павел написал, что для истинных христиан «есть только один Бог, Отец» (1 Кор. 8:5, 6 Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него) . С Иеговой никто и ничто не может сравниться: он занимает самое высокое положение. Идолы, обожествляемые люди, Сатана — ничто в сравнении с ним. Все они — ложные боги.

Евгения Новикова

Самый сильный Бог тот, который может стать полностью человеком, умереть и самовостановиться. Только инженер знает все тонкости своего творения и может полностью ими управлять.

И только самый сильный Бог может оставить нефальсифицируемый артефакт своего воскресения. Нефальсифицируемый из-за неразгаданной технологии появления изображения на Туринской плащанице.