Михаил Яндулов

Опоздала с заменой паспорта (20 лет) Можно ли его обжаловать в суде и как лучше это сделать? Подскажите пожалуйста.

Наталия Ильина

полторы тысячи штрафу - дешевле будет

Ян
Яна

Можно и обжаловать. Если есть доказательство (болезнь, командировка и т. д.)

Татьяна Бугай

а у нас все просто делается приходишь отдаешь паспорт документы говоришь причину почему задержал (а) они меняют в течении 14 дней с оплатой