Сергей Маштаков

как правильно приобрести квартиру если в 2-х коматной одна преватизированна а у собственника долг 128000 т р

дайте правильную консультацию

To
Tony

Никак. Купить можно только ту комнату, которая приватизирована, но не квартиру.

Alejandro

128 миллионов? Зачем вам такая дорогая квартира. Купите лучше пятиэтажку в Пензе.

Савенкова

Все права и обязанности у вас возникнут только с даты указанной в св-ве на право собственности.

Kamila

а какое отношение к вам имеют долги собственника?