Ла
Лада

Заболела шиншилла! Девочке 7 месяцев вялая всё время спит поставила ей купалку она в неё залезла и спит. Что с ней?

Александра Гуревич

Если ест нормально - нет причин для беспокойства. Может погода на них влияет, может потеплело или потеплеет. Осмотрите зверька на базовые признаки здоровья : чистые глазки, сухой носик, под хвост загляните, последите все ли в порядке со стулом. Если заметите какие либо отклонения от нормы - сразу к врачу. У шушиков быстрый метаболизм, могут за несколько дней болезни умереть. И раз в несколько дней выпускайте погулять. Если у вас 1 зверек - мог просто затосковать. Они очень социальные, им пара нужна, ну или ваше активное внимание.