ДА
Дима Архипов

Если перепутаю местами провода от индикаторов, ничего не случится?

Ни разу не собирал комп (только менял бп) . Посмотрел как все было воткнуто на старой плате и есть 2 провода от корпуса с одинаковыми разьемами, если в новую мат плату воткну их не туда, ничего критичного не случится?

Ел
Елена

По идеи ничего страшного не будет. Ты там присмотрись - на мат. плате должно быть мелким шрифтом подписано, что куда втыкать.

Ася

Если поменять местами Power и Reset, ничего не случится...

Ольга Чернышева

на ф-панели сколько раз путал, ничего не было, а вот юсб коротнул, и модуль на корпусе сдох. фонарик форева.