Юрбас

На 2108 у омывателя вытащены были провода, хочу засунуть их на место, но не понятно где + а где -, если перепутаю какие

последствия возможны? Там просто штекера и так и так входят в разные разъемы, а где какой не понятно

Мария Капусткина

ничего не будет .просто вода не пойдет (не в ту сторону крутиться будет)

Вячеслав Юрьевич

моторчик будет крутить в обратную сторону и насос работать не будет.

Samandar Safarov

Красный +. А так ничего страшного не случится, опытным путём узнаете в каком положении лучше напор.

Амира Ильяшук

Ни ссы, втыкай и включай! Не будет качать - поменяешь местами и все!

Данил Лихачёв

Оранжевый-плюс, черный- минус

Мария Кулагина

Никаких последствий. При неправильном подключении будет только жужжать...

Максим Жупиков

на разъемах должно указано + и -,черный провод на минус

Виталий Ермолаев

ничего страшного не случится, просто брызгать не будет