Анастасия Соболевская

посоветуйте тени стойкие бежево-розовые перламутровые наподобе Seventeen Sparkling Highlights 04 персик, которые исчезли

Иван Иванов

оттенок не гуглится
есть свотч на глазах или на руке хотя бы? баночка-то нашлась, но это не то

вообще могу порекомендовать поискать оттенок в пигментах Jean's (единственный стоящий у них продукт) или NYX (тоже из бюджетных)