Andrei Tango

Помогите с выбором дальнейшего пути!

поступить в техникум. Я учусь на 4 и 5 у меня нет проблем с учёбой. Я не определился с профессией, единственное что я боюсь это ЕГЭ в 11 классе. В моём городе особо перспективных квалификаций нет. Идти ли мне в 10 класс (+ и - ) или закончить обучение в школе?

Better Fellow

Тебе Бог мозги дал хорошие, а ты писаешь перед ЕГЭ! Посмотри задания прошлых лет по любому предмету-ничего страшного! Учись, кому много дано, с того много и спросится!

Олег

Если учишься хорошо, иди в вуз. Зачем сразу себя загонять в рамки девятилетки?

Людмила Порубова

Заканчивать школу и получать высшее образование - ты сможешь...