Эмиль Низамов

Почему врагам дают возможность свободно разгуливать по русским городам? В фильме *Честь имею*, командир бандитов приехал

за деньгами в С Петербург. Сегодня по ТВ выступал ветеран группы Альфа и сказал, что война на Кавказе не прекращалась и бандиты свободно разгуливают по России.

Вадим Лукьянов

"Бывали хуже времена, но не было подлей... "

Д!
Дарья !

Ворон ворону глаз не выклюет! Это он вам враг, а продажным ментам - наилучший кореш!

И.
Иляна!!! ............

Он что, открыл Америку? ! )))

Дмитрий Чернов

Против рубиновых звезд - капитанские не катят