Катюшка Крынина

Какой отель 5*посоветуете в Кушадасах, что бы сразу за пределами была цивилизация.

Юлия Родина

Сразу за пределами? Кервансарай в городе, напротив порта пойдет? Нормальные пятерки -Корумар в городе, от Каризмы можно пешком дойти. Остальные четверки -Илайда в центре, Эфе, если смотреть дальше от моря -Пальмие, Дериджи, Дабаклар, оттуда уезжать удобно. Хотя неплохо и посмотреть отели на Кадынлар Денизи -женском пляже, там и трешки нормальные.

Тамик Валиев

Куштур Холидай Клуб