Anatoliy A.с

Помогите! Меня побил парень по лицу. И я выгляжу как забулдыга! Как снова придать лицу культурный вид??

Александр Экгардт

Сними побои и заяви на него. Его посадят. Можешь не заявлять, если это твой парень, но бежать от него надо.

Юрий Лосев

приложить холод к местам ушиба ( если синяк-то бадяга в аптеке есть)

Светлана Агапова

Ты для начала восстанови свой культурный внутренний мир - перестань общаться с этим придурком! а синяки ты никак не уберешь, пока сами не пройдут)

Рахат Борбугулов

От такого парня надо бежать! А дома должен быть крем Бадяга - он от ушибов и синяков.)

Александр

Бросай на фик такого парня!

Виталий Евстигнеев

недельку дома посидеть!

Лена Федулова

есть мазь от синяков.

Капитан Диего

ты о виде-а что побои низзя зафиксировать и ты это так вот оставишь? вид потом сам придастся-обо что он тебя лицом бил?

Вова Виноградов

В травмпункт, снять побои, посадить гада!
Или вы всё это так оставите? - себя не уважать!!!!

Ру
Руслан

Прикольно