Ир
Ирина

Как можно прекратить выделение молока из груди?. Идет по капле в день. И не уходит само.

Екатерина Николаева

Со временем уйдёт.

Maslo Norki

у меня тоже так было, не переживайте всему свое время. у меня месяца три не уходило!

Elena Mamayeva

Да нафига... на рынке торговать им можно)))))))

Тоня Казакова

таблетки есть не помню как называются я покупала, приходите в аптеку просите таблетки для прикрощения локтации, там две таблетки, 500 рублей стоят

Степан Милованов

Уйдет само, не чем тут не поможешь, оно может лет 5 идти!