Attila

вы ищите хорошего человека ?) настолько хорошего, чтоб не сразу хотелось броситься под трамвай ?)

Дмитрий Маслов

интересная шкала "хорошести" у Вас)

1 бал - плохой человек - бросает под трамвай сразу
2 балла - средний человек - бросает под трамвай, но не сразу
3 балла - хороший человек - бросаешься под трамвай сразу, но сам
4 балла - очень хороший человек - не сразу хочется под трамвай (это то, что Вы ищите)
5 баллов - отличнейший человек - Вам хочется под трамвай, но через год

вот, наверно так, я старался)

Янина Полякова

Я уже нашла хорошего. Пусть он под трамвай кидается! А мне и так не плохо, я получше него буду!))

Елена Иванова

Под трамвай, молодой человек, это фи. . моветон!.. ) Карету мне, карету!..))