Doston Janapov

Меня должны приглашать в суд

Меня должны приглашать в суд за неуплату коммунальных услуг?

Могут ли без меня вынести решение чтобы из моей зарплаты удерживались деньги, если даже меня не приглашали на заседание?

Решение суда должно приходить наверное и мне если и без моего участия?

Да платим мы ежемесячно просто нет возможности погасить долг 10 тыс.

Са
Санчеz

Должны так пригласят... не волнуйтесь... просто вы проживаете по тому месту жительства, где зарегистрированы? Проверяйте почтовый ящик.... почаще.... хотя повестки в суд должны на руки приносить...

Андрей Олешко

Готовьтесь, пригасят. Найдите уважительные причины, может дадут рассрочку.