Алишер Сафаров

С какого момента наши машины начинают гнить?

Хочу брать двенашку. Денег хватает на 2001-2004 годов: ) Они все гнилые и ржавые или все же остаются хорошие экземпляры?

Денис Котов

с момента выпуска

Lestrigon Lestrigon

от хозяина зависит, можно и норм найти

На
Настёна

С момента произведения на свет.

Лена-Алена Еленова

2001-2004 года если следили, ставили в гараж а не под окном бросали, в дтп не побывала, - хватит тебе еще лет на 10. Но таких практически не найдёшь, обычно если человек заранее знает что через 5 лет её продаст, он за ней не следит особо. Все хорошие машины у владельцев, и они их продавать не собираются а до сих пор ездят на них, ну бывают исключения конечно

Александр Гринвальд

С момента, когда машина колесит по городу, где соль и реагенты !

Елена Москвина

то что делалось в 90 сыпалось через год.
что теперь не знаю, но срок службы подобной хрени 5 лет, потом только деньги готовь

Анатолий Быков

Два разных вопроса. Любой металл начинает корродировать с момента изготовления детали, будь то деталь Роллс-Ройса, Мерседеса, Кадиллака или ледокола "Арктика".
ВАЗ-2112 обозначенных годов выпуска в хорошем состоянии найти можно, только надо брать небитую, если интересует кузов. Мой брат ездит на такой и вполне доволен. Кроме того, 2112 в десятом семействе самая дорогая, самая спортивная, как правило, за ними смотрели.

Ан
Антон

гниль в чертежах заложина!

Амирхон Мансуров

это как следить за ней, всё зависит от хозяина, бывает что двух летка ужу ржавая
а бывает что десятилетка как новая, на год вообще не смотри