Марина Цыганкова

у меня котенок выяснилось траглойд!! ) вообщем ему 1,5м! налила я себе щей! и пошла на кухню булку маслом

мазать, прихожу, а это чудо в тарелке жадно поедает мои щи! при чем я на кухне была минут 20! он поел "от пуза",как говорится, и сегодня серит уже третий раз, нормально не жидко, но вопрос не чего страшного не может быть? все таки 1,5 мес ...корм он есть отказывается, я ему в основном даю давленую курочку, мяско, колбасу, ряженку попить.. . ест как слон...

Коля Слеп

нормально, лучше домашняя еда чем вискас, но в его возрасте жирного стараться поменьше давать, а хороший аппетит потому что он растет

Андрей Никитенко

Он так обильно будет кушать пока растет) у меня у самой пока мелкий был, кушал по 4 завтрака, обеда и ужина) ) ну там ещё поздний завтрак, обед и ужин.. ) готовься к маленькому обжоре)