Катя Катенька

Дочери 14 лет и у нее от плеча до локтя появилось покраснение (полгода назад).

Если приглядеться, то это покраснение всего лишь маленькие красные прыщички. Но дочь устраивает истерки и не хочет носить футболки, топы и т. п. кофты с короткими рукавами, т. к. стесняется. Помогите пожалуйста!

Советовали мазать детским кремом-не помогло. В аптеке сказали, что нужно знать отчего именно. Так как зуда у нее-то нет.

Аркадий Аракелян

Пол года назад? Я хотя бы своей начала протиоаллергические препараты покупать. Причем в аптеке надо уточнить - от зуда, покраснений, насморка, красноты и расчеса глаз.