Anastasia Bambola

В каких пределах (рублей) будет стоить объектив или насадка на объектив для зеркалки дающая примерно такие возможности

для съемки, примерно такого же качества?

Камера canon 50d

Ев
Евгения

Похоже на Sigma AF 150mm f/2.8 EX DG APO MACRO HSM Canon EF + макровспышка дающая локальный боковой свет. цена примерно на объектив 25 тысяч + кольцевая макровспышка какая-нибудь китайская типа Мейке 2-3 тысячи рублей

Алёна Свиридова

модель камеры какая ?
цены

Слава Горбачев

600 рублев http://foto.ru/kenko_reversivnoe_kolco_58_mm_na_bayonet_canon.html

ну и объектив можно накрутить задом на перед

Anar Agayev

Съемка макро - можно взять зеркалку+макрообъектив, а можно купить мыльницу, которая при хорошем освещении будет давать схожий по качеству результат (если, конечно, ужать до того же размера, что и на страничке).