Светлана

Как вы отличаете критику от обиды?

Ка
Каришка

Критиковать нужно уметь и только тех, кому это нужно....

Валентина

Критика помогает тебе совершенствоваться, а обида - когда тебя обо*рали и не посоветовали ничего.

Светлана Старостина

1. По форме.
2. По содержанию.
3. По персоналиям.

Евгения Ермолаева

критика это когда называют мудаком, а обида - дураком

Евгений

Обида - это когда в вас брызгают слюной, не советуя ничего, а критика была содержательна и поучительна .

ОК
Олеся Киселева

Если говорят что ты на голову больной и дибил. то ето оскарбление а если говорят ты немного не так понимаешь действительность и плохо соображаешь то ето критика

Вера Дунаева

Критика это критика, обида это обида, тут и дураку понятно что есть что и чем отличается

Людмила Марченко

- по тону которым говорят
-где говорят и что
- и самое главное, КТО говорит)))))))))))))) )

Да простят меня дамы, но есть такая фишка, поучать других правильному поведению, имея трёх любовников, женатых

Михаил Цыцерев

ни то ни другое не приемлю

Rycik

Хочешь потерять друга? Скажи ему правду в глаза.