Т*
Тонька ***

не давно стала сильно шуметь видюха а комп лагать, да и ещё видюха очень быстро набирала температуру

мне так кажется что что то с видюхой, но я всё равно менять буду. я просто спросить решил (убедиться)

Елена Панченко

что-то с системой охлаждения. ю

Наталья

да система охлаждения ляснула

Марат Елемесов

из кулера пыль убери, там уже валенок наверное

Наталия Остапчук

почистить бы надо и продуть может вентилятор не крутится

такое из за перегрева бывает

Самал

Шуметь видюх и планка гнуться, а компа новая была! Видюха не может шуметь, снимите крышку с системного блока и посмотрите причину, выше Вам уже написали возможные причины.