Ма
Марина.

скока ккал должно быть в еде чтобы не толстеть ??скока примерно??

Байрам

если меньше 1000-худеешь... если больше 1000-поправляешься

Гена Пролит

в день примерно1500

Роман Жихарь

у всех разный организм - кушать нужно так чтоб казалось что ты ещё не против сьесть что то .ну и желательно не заниматься перекусами постоянно. только если заниматься физически можно себе позволить пару раз на день лёгкий перекус

Виктория Кулакова

Если женщина - где-то 1800. Если мужчина - 2200. Может варьироваться в зависимости от индивидуальной потребности и физической активности.