Алексей Кононов

помогите придумать маленькие стихотворение, про турфирму Anetta Tour

Елена Москвина

Anetta Tour-всегда ля-мур.
Anetta Tour-не Tour а Диво.
Я приглашаю граждан всего Мира,
С Anetta Tour мы отдохнем красиво!

Элмира Нурбай Кызы

Напрашивается рифма про лето. С Anetta, у вас незабываемое лето! "Незабываемое" можно поменять. Вариантов множество.

Munira

Anetta Tour Вам туры оформляет ,
А если Вам не хочется,
Вас на хрен посылает.

Но если не понравилась последняя строчка замените более привлекательной:
Париж Вам открывает.

Игорь Жаров

Мужики, вас развели на халявные слоганы )))) Просто Аня у них PR-менеджером халтурит.. . )))))