Юрий Мелешкин

Когда чихаю (внутри)

Когда чихаю потом как то в носу и во рту не приятно, ну т. е после того как чихнул, объяснить тяжело что это просто неприятное что то как будто из организма вверх поднимается. Или может это сопли? но насморка нет и не кашляю. (не курю)

Танюшка Козляковская

без чиханий вас же ничего не беспокоит?? Значит все пустое и не придумывайте себе болезнь