Денис Шапаров

Подскажите пожалуйста по шагово, как мне правильно очистить буфер обмена на Samsung SIII.Заранее спасибо.

объяснить можно очень дотошно.. .
потому что и устанавливала программу ZDbox и искала папку clipboard чтобы очистить.. но она была пуста. .
в общем нужна помощь. .
а то телефон не копирует и не вставляет... а это нужно..

Светлана Тазина

Сохранить контакты и все форматнуть к чертовой матери. А тем что всегда пользовался закачай. Места море. Я вчера так сделал.