Им
Императрица

Целовались с бывшей женой, для нее это быстрая любовь или хочет со мной связь иметь?

У нас с не дочь, сейчас родиться сын (от новой супруги) , говорит что хочет быть другом и не хочет обижать нынешнюю супругу (то есть секса не было) .
Вот не знаю - на горизонте секс и любовница или мозгодолбление?
Мне конечно отказываться от привлекательной любовницы с моим ребенком отказываться не хочется.
Деньги всегда плачу (алименты). Ушла она от меня год назад.
Эти нежные поцелуи меня выбивают из колеи - смысл ее действий подскажите дорогие дамы!
Не понимаю я женской логики

Дарья - хорошо устроиться! Не без этого!

Оксана

ревность как это и с другой? вспомни меня и забудь другую.... нооооо уходя-уходи и не возвращайся обратно!

Ксения Житькова

Женская ли логика вас интересует на самом деле или вы просто хотите хорошо устроиться?

Вячеслав Веселов

проблем точно прибавится... будь умнее.... ушла так ушла.... ты предашь свою теперешнюю любимую и с бывшей ничего хорошего не выйдет...))

Сергей Коробко

неужеле тебе вообще без разницы с кем быть? Кого больше любишь с тем и живи! Ты же не рассказал при каких обстоятельствах ты расстался с женой? И зачем нашёл другую женщину?

Елена Перова

Это был скорее всего порыв страсти!

Надежда Серебрякова

ревность к нынешней супруге, что то типо того "как это так моего мужа уводят и у них там любовь" скорей всего будет мозгодолбление, может ни сразу, но чуть позже обязательно будет, да и зачем вам прошлая жизнь, живите новой, к тому же и ребеночек скоро будет, а от бывшей жены общего ребенка и не нужно бросать, Вы так же можете с ним общаться и имеете на это полное право, для этого не обязательно быть любовниками с бывшей

Ел
Елена

///попробуйте!

Ju
Julietta

Вы как теленочек на веревочке, здесь подергали - сюда пошел, там подергали -туда пошел. Клево!!!