Стас Климов

Зачем нужна ЖЕНА? Да и вообще зачем нужна женщина рядом если убрать секс? Ради мебели чтоб была и в углу стояла?

Анастасия Короткова

А у плиты кто стоять будет, убираться, стирать, работать за тебя

Shanov_Alexey Шанов

Для некоторых жена даже без секса остаётся незаменимым поваром, прачкой, уборщицей.

Евгений Гусаров

для любви, чтобы кто то тебя ждал дома.

Алексей Бородин

когда ты уже... убьёшься... ) головой об стеночку.

Елена Шишкарева

чтоб было с кем поделиться переживаниями, радостями, грустями, мыслями. Но если такой вопрос вообще возникает, тогда, имхо не нужна жена. у тех, кому нужна не возникает вообще такого вопроса. это из серии ,"а зачем нужен друг? зачем нужна любовь? зачем заводят собак/кошек? "
Просто кто боится стать близким .потому что боится что потом при разрыве будет больно, а кто-то не боится

Дашка Беляшина

если нет секса... то нет и детей, мне лично незачем

Петр Петров

жена это мать моих детей

Ася Дмитроченко

не унижай себя такими вопросами и рассуждениями

Юсик Пандочка

глубоко подмечено МАКСИМ ...но глубже если ...то не жена нужна тебе а ты как муж нужен ей!... это тайна!

Изабелла Боня

женьшина нужна не ради секса а ради любви

Александр

Жена- человек, который может поддержать когда плохо, понять, помочь, согреть и позаботиться. А не только готовить и т. д. Даже жена может быть другом. Главное, чтобы было доверие, любовь, а то кто в старости воду поднесет? С кем будут общие воспоминания и моменты?

Евгений

жена -она не вещь. она ваша муза !

Max Koltunov

А что лучше жить и стареть в одиночестве, без семьи жены детей? Каждому свое конечно, но как по мне это страшно....

Татьяна Быкова

В чем проблема? Что? Кто-то заставляет?

Евгений Муратов

в углу то зачем?...)))

Андрюшка Андрюшка

ненавижу таких мужчин, которые пишут такие вещи!! ! ты после этого, вообще, не мужик! если ты живешь одним сексом, сочувствую, значит, ты никогда не любил и, вообще, не понимаешь, что это такое.
ты относишься к женщинам, потребительски.. фу, противно. с таким мнением у тебя НИКОГДА не будет ни жены, ни счастья, ни семьи!!!

Ольга Вишнякова

За тобой присматривать, чтобы не прописал кого-нибудь в квартиру!!!