Алла С

Почему проще звонить с телефона (старого) чем со смартфона 800Ггц?

На телефоне 2клика: нажал на зеленую и уже список последних звонков, буквально не глядя звонишь последнему. На смартфоне 5 кликов: снять блокировку, поднять экран, нажать на зеленую- откроется панель кнопок, нажать на кнопку вызовы, в списке звонивших нажать на зеленую трубку и через несколько секунд возможно начнется соединение, но чаще надо еще раз нажать. если идешь через кнопку контакты путь такой-же длинный, выбираешь звонить или писать...

Ма
Мария

ага, а на печатной машинке печатать проще, чем на компе...

Doston Janapov

кому как