Михаил Коваленков

Почему на ADSL модеме 2 контакта LINE ?? При всем этом RJ-11 кабель имеет 4 контакта..

Ка
Катя

Потому. что существуют проводные каналы в телефонии и четырехжильные и восьмижильные.

Alex Fil

потому что используется тоолько два контакта, другие запасные

А Чутанов

Телефонная линия имеет всего 2 контакта. Остальные не используются обычно