Евгений Федосеев

Кашель во время разговора

Доброго времени суток. В конце марта переболела ОРВИ достаточно быстро. Сначала болело горло и был ужасный насморк, потом общая слабость и температура, в итоге остался только кашель. Кашляю начиная с 20 чисел марта, т. е скоро будет месяц. Таблетки "от кашля", бромгексин и прочие откашливающие средства не помогают. После 5 минут разговора начинается кашель достаточно сильный и сухой.

Николай Клягин

Попробуйте облепиховое масло закапывать в нос, чтобы прокатилось по задней стенке глотки. (будет щипать- потерпите) и так 3 раза в день