Катюша

Какой самый светлый номер пудры ffleur two way cake?Или какой номер подойдёт для очень светлой кожи?

Анатолий Попчин

не мучайся возьми универсальную

Наталья Матросова

Девушка, а вам не жалко мазюкать кожу подобной кромешной жутью из подземного перехода?

знаю я эту пудру. Жуть кромешная
Совершенно не стойкая, остается на всем: на одежде, телефоне, руках, если не дай бог заденешь лицо
комедогенная
сушит кожу

я не знаю, кем надо быть и на какой теплотрассе себя каждое утро находить, чтобы любить эту пудру.

посмотрите лучше уж Max Factor Facefinity или Bourjois Healthy mix, либо ББ-крем Bourjois, он еще и с SPF, только не сухая крем-пудра идет, а кремовая, но тоже с матовым финишем

Евгений

Первый, само собой.
Но пудра действительно жутенькая... Шкуре от нее несладко, я купила как-то по принципу "чтоб светлая" как раз в переходе, когда ехала в клуб и забыла пудру дома.
Итог-забитые напрочь поры и шелушащаяся кожа в Т-зоне.