Игорь Капустин

Мне 14 лет. Рост 185 см. Вес 83 кг. Скажите как можно быстро похудеть и накачаться?

Екатерина Пётрушкина

Спортом займись:)

Алексей Евтюхин

сходи в качалку)

Оксана Харитонова

качайся с протеином
быстро накачаеся

Никола В Загсе Узнаеш)

Зачем тебе худеть? Дрыщи нынче не в моде. Главное накачайся, чтоб мышц побольше было) ващпе красаучиг будешь!

Анна Адылова

быстро не получится, иначе бы все ходили стройные, надо правильно питаться, исключить жирное, сладкое, мучное и идти в спортзал, другого способа человечество к сожалению еще не придумало

Нана Мишина

к диетологу. тебе там больше подскажут, недели здесь. Удачи!

Елена Кашкавал

Напиши под моей записью ты похудел за 5 лет?