Гульмира

Я не понимаю: вот есть слова - "м.. дак" и "с... ка". Одни говорят что это маты, другие что просто ругань, а между тем я..

Я не понимаю: вот есть слова - "м.. дак" и "с... ка". Одни говорят что это маты, другие что просто ругань, а между тем я регулярно их в кино слышу. Кто прав Что за фигня?

Оля Алиева

Сука - однозначно не мат (но если сказано в отношении человека, то ругательство - как и козел, скотина).
М... ак - мат или, по крайней мере, очень близкое к таковому ругательство.

Владимир Взоров

с+ка - это собака женского рода
м+дак - это (устар. ) мужчина с половыми органами большого размера