Евгений Антонов

Пластиковые окна какой марки лучше купить (в трёшку) -если имеет значение

И москвичи посоветуйте нормальную фирму по установке...

Азамат Саттаров

Профили практически одни и те же во всех фирмах. Ставьте по совету знакомых. Кто перезимовал 2 зимы.
Если конкретно, то в бюджетном варианте Века с 5-ти камерным профилем (но у нас Сибирь) , на стекло защиту.

Альбина

Имеет. Надо смотреть какой профиль в них используется. От этого много зависит Не все профили одинаковы. Раньше знакомые рекомендовали профильExproff, но это несколько лет назад было, сейчас может что-то новое есть. Да не заморачивайтесь, в разных городах вам разное порекомендуют. Просто распросите друзей, коллег и соседей - какие у них стоят окна и насколько довольны они качеством, и закажите набравшие большинство голосов

Дмитрий Елаков

смотря чего Вы ожидаете от окон. сейчас очень много фирм и профилей, но каждый сам для себя определяет и морозостойкость и звукоизоляцию. чем больше камер, тем выше показатели.

Олеся

Калева окна

Людмила Людмила

Окна рехау. обращайтесь, обговорим.