Кристина

Помогите в вопросе прав потребилеля

Купила туфли (замша) в магазине померила жали чуть, но думаю разносятся еще. В этот же день поехала в них гулять очень сильно болят ноги от каблука и малы на размер точно Что теперь делать С время покупки прошла неделя. Но как сдать их в магазин если я их уже носила хоть и один день. Заранее спасибо. Купила туфли (замша) в магазине померила жали чуть, но думаю раз. Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация. Купила туфли (замша) в магазине померила жали чуть, но думаю разносятся еще. В этот же день поехала в них гулять очень сильно болят ноги от каблука и малы на размер точно Что теперь делать С время покупки прошла неделя. Но как сдать их в магазин если я их уже носила хоть и один день. Заранее спасибо!!!

Rashad Sariyev

что за дурацкая привычка: думать, что туфли разносятся, покупать одежду, думая, что похудеешь и т. д.?!

Сергей Фирсов

не подошедший товар по фасону, размеру Вы вправе вернуть в магазин при наличии чека и коробки, в течении 14 дней не считая дня покупки.

Natali Bobrova

вы же носили товар, -никак не вернуть, без вариантов