Павел Матвейчук

Масло виноградной косточки

Добрый день.
Подскажите где можно купить масло виноградной косточки?
и какое лучше брать?
и продается ли оно от 0,5л?

Борис Сорокин

в аптеке, обычно милилитров 30

Егор Дашев

Я покупала в Рамсторе 0,5 и в Метро. Рамсторовское мне понравилось больше. Берите ярко-зеленое, не важно какого производителя. Оно лучше, чем бледное желтое.

Игорь Седенков

в аптеках что дешевле 200р - подделка! долгое время пользовалась за 50р 30мл масла, всё таки настораживал откровенный запах виноградной газировки) ) поискала в интернете, хорошо все масла фирмы Styx, если в городе нигде не продают, можно в интернет-магазине заказать. 530р за 100мл, у меня такое, очень довольна:

Людмила Суворова

тут можно купить!
люблю это масло! для кожи очень хорошо!

Денис Москалёв

в такой фасовке (0,5 мл) продается только пищевое масло виноградных косточек, 0,5 должны стоит около 300 рублей и выше.

пищевое масло не предназначено для использования в косметических целях: оно очень комедогенное и лишено большинства питательных компонентов, которые способна усвоить кожа.

масло виноградных косточек косметическое продается в фасовках не более 10 мл. Styx, Vivasan к примеру. косметическое тоже должно стоить рублей 150-200 за 10 мл.
Косметическое масло продается в маленьких флаконах, потому что оно не предназначено для нанесения на все лицо. Его добавляют в количестве до 3 капель на порцию крема, крем-основы или маски для лица. НЕ более того.