Галина Саратовцева

виноградная косточка. Как хранить спиртовый экстракт виноградной косточки?

Ирина Мур

Эту смесь нужно держать в прохладном месте около месяца, хранить лучше в посуде из тёмного стекла.
Затем процедить и употреблять с пищей по 1 ч. л. -

Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/192117/ekstrakt-vinogradnyih-kostochek-poleznyie-svoystva-i-otzyivyi-tabletki-s-ekstraktom-vinogradnyih-kostochek

Марина Тулина

пользоваться нужно, а не хранить

Кирилл

Лучше холодильника ничего не найти. И темно, и прохладно. Благодать!