Жора Быханов

кто то пьет масло виноградных косточек? каковы результаты?

Екатерина Оленцевич

Масло виноградных косточек – натуральный продукт, который можно использовать и в лечебно-профилактических целях. Важно помнить, что даже стопроцентно натуральное происхождение не значит, что использовать масло виноградных косточек можно без консультации со специалистом.
Только когда добро доктора будет получено, полезные свойства виноградных косточек можно использовать в следующих целях:
Виноградное масло может использоваться для лечения гипертонии и при ишемических болезнях сердца. А также средство можно применять при профилактике инфаркта и инсульта.
Масло виноградных косточек может назначаться при лечении Лечебные свойства виноградных косточекгепатита и цирроза печени. Оно эффективно помогает при колитах и гастритах.
Грамотное использование масла способно предотвратить возникновение раковых опухолей.
Это натуральное средство быстро и безболезненно заживляет раны и может избавить от неприятных дерматологических проблем.
В косметологии лечебные свойства масла виноградной косточки могут использоваться для приготовления масок для лица и расслабляющих ванн. Поскольку средство отличается легкостью, оно подходит для всех типов кожи и очень быстро впитывается.

Источник: http://womanadvice.ru/maslo-vinogradnoy-kostochki-poleznye-svoystva#ixzz40KRXCRyr

Romizshoh Dustmurodov

Медленно превращаюсь в виноградную косточку. Пока все в норме. Пахну виноградом.

Игорь Ковешников

а что оно дает? масло этих косточек?