Alex Klyuykov

Родители не разрешают мне делать покупки, которые их неустраивают за мои же деньги. Что делать?

Наталья Пахомова

Пропей/прогуляй всю зарплату (или что там) и скажи им, что и в следующем месяце, и потом ещё, так сделаешь, раз не можешь тратить на то, что хочешь, пусть и не кому, зато тебе в удовольствие. Пусть боятся.

Оля Суслова

Сними квартиру и живи отдельно!

Ол
Ольга

Скажи-"Мои деньги, что хочу то и покупаю".

Сергей

Они устали выкидывать совершенно новые шмотки и обувь, которые ты только раз одела

Людмила Базлина

Так ты купи и не афишируй, да и вообще что такие за покупки что не разрешают покупать ?

Ланда Плиева

Правила воспитания детей из тибетских методов:

- Если подавлять ребенка до 5 лет, то Вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев.

- Если Вы будете продолжать сюсюкать после 5, то ребенок вырастет инфантильным, неспособным к труду и вообще к духовным усилиям.

- Если Вы будете опекать ребенка как маленького после 10, то он вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние.

- Если Вы не будете уважать ребенка после 15, то он Вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.