Irina Dimkova

Помогите с PowerPoint'ом

Можно сделать так, что бы на протяжении презентации последовательно менялась музыка автоматически? Я не могу точно рассчитать когда кончается первая песня чтобы вставить на следующем слайде другую, всегда получается что первая песня заканчивается в разных местах, автоматическое перелистывание слайдов для точного расчета тоже использовать не могу, потому что презентацию читать буду не я, и не известно с какой скоростью придется листать, в общем, одна песня непрерывно играет 3 раза в течение всей презентации и изрядно надоедает, как быть?

Елена Елисеева

Если это деловая презентация, а не учебное задание - не советовал бы использовать музыку в принципе. . только отвлекает и мешает слушать человека, который будет делать презентацию ...
Если уж очень хотите что бы играла музыка, просто включайте ее отдельно с таймером..