Ольга

Мне 19 лет, можно спать 5 часов в день? Не будет влиять на здоровье, если приучить себя к этому? Спасибо)))

Настя

я в твои годы только мечтать мог о 5ти часах сна

Александер Шевцов

нормальный сон 7-8 часов. . организму надо востанавливатся..

Vip Александр

Норма 8 часов сна 😉

Ольга Синельщикова

Мало) хотя бы 6 спи.

Оля Вершинина

Нет, все же 5часов в день это мало. Нужно хотя бы 7часов спать, для здоровья лучше

Антоха Канавин

если есть силы и бодрость духа при 5-часовом сне-пробуйте спать в таком режиме. это зависит и от нагрузки, которую вы себе позволяете. здоровье важно сохранить с молодости. надо давать полноценный отдых организму.