Олеся Баринова

Как смыть миллирку с русых волос в домашних условиях?? ? помогите срочно

Жанна Свирская

"Миллирка"- это, я так понимаю, мелирование? Никак. волосы ж обесцвечиваются мелированием, и смывание тут не при чём

Дмитрий Жарков

Мелировку что ли? Никак мелировка это обесцвечивание некоторых прядей,
эта жгучая смесь выпаливает пигмент волоса, только либо состригать,
либо купить краску под ваш цвет и затонировать. Или сходите в салон,
если боитесь накосячить!

Eugene

мелирование не смывается ни в каких условиях