Арнольд Анистархов

Помогите найти слова употреляемые в прямом или переносном смысле? и образные выражения?

Культура речи- неотъемлемая часть общей культуры, так как речь человека-его визитная карточка. от того, насколько хорошо человек владеет речью, зависят и его достижения в профессиональной деятельности, и его успехи в повседневном общении и с людьми.

Анютка Котлярова

Твою мать - в прямом и переносном смысле образно выражаясь конечно!