Виталий Назаров

Я человек или нет? Как это определить?

Оксана Блохина

никак, всё относительно как модно сейчас говорить

Андрей Дьячков

Бараны это животные ))

Максим Фирсов

Может ты просто лысая мутировавшая обезьяна, у которой отвалился хвост. Многие из их числа считают себя людьми, так что определить человек ты или нет невозможно, в первую очередь ты должен взяться за труд, трудись, ибо именно труд сделал из обезьяны человека!

Даниил Павлов

встань на четвереньки и гавкни!!

Екатерина Мальвина

если ты умеешь мыслить и писать то ты несомненно человек. и вообще парень надо научитьс уважать себя .никто тебя не будет уважать если ты сам себя уважать не будешь. полюби себя .

Yursan Dorishes

труд превратил обезьяну в человека

Оксана Лебедева

У друзей спроси.

Елена Пеганова

По шерсти, хвосту и клыкам.

Егор

Убедись что у тебя нет хвоста и шерсти по всему телу.
Если не хвоста не шерсти у тебя нет то ты скорей всего человек. Но ничего нельзя сказать наверняка.

Филиппов Вадим

подойди к зеркалу. запомни какой ты. а там и решишь- на кого похож...

Любаня Смульская

пачпорт есть - человек нет значит нет

Администратор *

это к доктору