Олег

Здравствуйте! Что значит WoD по схеме например 3-3-3-3?

Я недавно начал заниматься кроссфитом подскажите пожалуйста новичку, как он выполняется, желательно подробнее)

Евгений Грачев

Это значит, что вы делаете пару разминочных подходов по 10 и 5 повторов, потом вешаете субъективно-тяжелый вес на 3 повтора, делаете их, добавляете вес, делаете. И так до тех пор, пока не закончатся подходы или не сможете сделать все 3 повтора. Если это произошло на 3, предположим, подходе из 4, то на 4-й подход вы вешаете предыдущий "удачный" вес. Задача таких тренировок - найти свой ПМ в этом движении и этом числе повторов. Отдых по необходимости.

Вкратце, эта тренировка, которую вы привели, значит: За 4 попытки определить свой 3-повторный максимум.