Мария Писарева

Подскажите пожалуйста как поступить если умерла жена и мне нужно оформить пособие по потерикормильца ?

А все документы жены у тещи и она отказывается мне их давать. Я как отец одиночка хочу оформить пособие - вот как мне теперь поступить ?

Николай Журавский

взять копии документов в загсе.

Ой
Ойбек

в ПФ идите, там все подскажут...

Ольга Трущенко

Вы можете или взять копии докуметов, или обратиться к участковому.