Iren Korovina

Нужна консультация.... При отметке в загранпаспорте о получении РВП, была допущена ошибка в фамилии ребенка... Что грози

..При отметке в загранпаспорте о получении РВП, была допущена ошибка в фамилии ребенка... Что грозит инспектору, кот. При отметке в загранпаспорте о получении РВП, была допущена ошибка в фамилии ребенка... Что грозит инспектору, который допустил ошибку Интересуюсь для того, чтобы не причинить вреда, девушка-инспектор приятная, молодая... Конечно и сама я тоже виновата, что оставила дома очки, понадеялась, все же УФМС... Только просьба отвечающих, без нравоучений, а по существу вопроса... При отметке в загранпаспорте о получении РВП, была допущена ошибка в фамилии ребенка... Что грозит инспектору, кот. При отметке в загранпаспорте о получении РВП, была допущена ошибка в фамилии ребенка... Что грозит инспектору, который допустил ошибку Интересуюсь для того, чтобы не причинить вреда, девушка-инспектор приятная, молодая... Конечно и сама я тоже виновата, что оставила дома очки, понадеялась, все же УФМС... Только просьба отвечающих, без нравоучений, а по существу вопроса...

Александр Старченко

Ничего, т. к. это уже Ваша вина, что не проверили паспортные данные. "Проверяйте деньги, не отходя от кассы". Обмен паспорта за Ваш счет. Вы, конечно, можете жалобу подать, может и бесплатно обменяют. Если бы Вы ошибку заметили при инспекторе, то паспорт меняется за счет УФМС (за счет инспектора, допустившего ошибку)